|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FORTIN Filippo | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 03:56:15 | 43,12 |
2 | WELTEN Bram | NED | BMC DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
3 | LIENHARD Fabian | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:01 | |
4 | PHILIPSEN Jasper | BEL | BMC DEVELOPMENT TEAM | 00:01 | |
5 | SPENGLER Lukas | SUI | SWISS CYCLING | 00:01 | |
6 | COSNEFROY Benoit | FRA | CHAMBERY CYCLISME FORMATION | 00:01 | |
7 | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:02 | |
8 | OLAVARRIA ABARCA Arnold Cristobal | FRA | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME | 00:02 | |
9 | PETELIN Jan | ITA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:02 | |
10 | BUTTNER Simon | FRA | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME | 00:02 | |
11 | SCHIR Théry | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:02 | |
12 | PEAK Barnabas | HUN | CENTRE MONDIAL DU CYCLISME | 00:02 | |
13 | RABITSCH Stephan | AUT | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS | 00:02 | |
14 | VON BURG Dominic | SUI | TEAM HUMARD VELO-PASSION | 00:02 | |
15 | KRIZEK Matthias | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:02 | |
16 | JAUN Lukas | SUI | ROTH - AKROS | 00:02 | |
17 | MARENGO Alberto | ITA | ÉQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES | 00:02 | |
18 | WILDHABER Marcel | SUI | TEAM MG PROJECT MIXED | 00:02 | |
19 | RAILEANU Cristian | MDA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:03 | |
20 | FISCHER Marcel | GER | TEAM RACING STUDENTS | 00:03 | |
21 | GENIETS Kévin | FRA | CHAMBERY CYCLISME FORMATION | 00:03 | |
22 | IDJOUADIENNE Pierre | FRA | CLUB CYCLISTE ETUPES | 00:03 | |
23 | STÜSSI Colin | SUI | ROTH - AKROS | 00:03 | |
24 | RÜEGG Lukas | SUI | TEAM HOERMANN | 00:03 | |
25 | CAIROLI Luca | SUI | VC MENDRISIO-PL VALLI | 00:03 | |
26 | MILLASSEAU Guillaume | FRA | CHAMBERY CYCLISME FORMATION | 00:03 | |
27 | BANZER Gordian | LIE | TEAM HOERMANN | 00:03 | |
28 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:03 | |
29 | BELLIA Matteo | ITA | ÉQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES | 00:04 | |
30 | RINALDI Nicholas | ITA | VC MENDRISIO-PL VALLI | 00:04 | |
31 | LEMLER Tony | FRA | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME | 00:04 | |
32 | BARAC Antonio | CRO | CENTRE MONDIAL DU CYCLISME | 00:04 | |
33 | SEIGLE Romain | FRA | CLUB CYCLISTE ETUPES | 00:05 | |
34 | GUEX Quentin | SUI | ÉQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES | 00:05 | |
35 | JARA Daniel | CRC | CENTRE MONDIAL DU CYCLISME | 00:05 | |
36 | TEASDALE Joshua | GBR | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:05 | |
37 | DE JONG Jaap | FRA | CHAMBERY CYCLISME FORMATION | 00:05 | |
38 | KNIPP Niels | SUI | VC MENDRISIO-PL VALLI | 00:05 | |
39 | REUTIMANN Matthias | SUI | ROTH - AKROS | 00:05 | |
40 | GEISMAYR Daniel | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:05 | |
41 | BAILLIFARD Valentin | SUI | ROTH - AKROS | 00:05 | |
42 | SIMON Quentin | FRA | CLUB CYCLISTE ETUPES | 00:05 | |
43 | VERGARA Jaime | COL | NICE CYCLING TEAM | 00:06 | |
44 | RUSNAC Maxim | MDA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:06 | |
45 | TENBRUCK Jonas | GER | TEAM RACING STUDENTS | 00:06 | |
46 | REGUERO CORRAL Gabriel | SPA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:06 | |
47 | KVASINA Matija | CRO | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS | 00:06 | |
48 | BALKAN Onur | TUR | CENTRE MONDIAL DU CYCLISME | 00:06 | |
49 | PAROZ Justin | SUI | TEAM HOERMANN | 00:06 | |
50 | BOTTA Davide | ITA | VC MENDRISIO-PL VALLI | 00:07 | |
51 | CENTRONE Ivan | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:08 | |
52 | HAMMERLE Maximilian | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:08 | |
53 | RAPPO Anthony | SUI | TEAM HUMARD VELO-PASSION | 00:08 | |
54 | BADILATTI Matteo | SUI | VC MENDRISIO-PL VALLI | 00:08 | |
55 | SHAUCHENKA Siarhei | BLR | CENTRE MONDIAL DU CYCLISME | 00:09 | |
56 | ROBERT Maxime | FRA | CLUB CYCLISTE ETUPES | 00:09 | |
57 | MEILER Martin | ESP | TEAM VORARLBERG | 00:10 | |
58 | ARNAUD Vincent | FRA | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME | 00:12 | |
59 | SALVADOR Enrico | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:13 | |
60 | RÜTTIMANN Jan | SUI | TEAM HOERMANN | 00:13 | |
61 | RUTISHAUSER Lukas | SUI | ÉQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES | 00:15 | |
62 | MÜLLER Patrick | SUI | BMC DEVELOPMENT TEAM | 00:15 | |
63 | BALDAUF Sebastian | GER | TEAM VORARLBERG | 00:16 | |
64 | RAST Gregory | SUI | SWISS CYCLING | 00:16 | |
65 | LEHNER Daniel | AUT | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS | 00:16 | |
66 | ZOIDL Ricardo | AUT | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS | 00:16 | |
67 | IMHOF Claudio | SUI | SWISS CYCLING | 00:26 | |
68 | SPENGLER Mario | SUI | BMC DEVELOPMENT TEAM | 00:26 | |
69 | FUMEAUX Jonathan | SUI | ROTH - AKROS | 00:26 | |
70 | BRUN Frédéric | FRA | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME | 00:26 | |
71 | VAN HOOYDONCK Nathan | GER | BMC DEVELOPMENT TEAM | 00:31 | |
72 | THIÈRY Cyrille | SUI | VC MENDRISIO-PL VALLI | 01:14 | |
73 | BURU Temesgen | ETH | TEAM RÉMY MEDER HAGUENAU | 02:32 | |
74 | GREENE Edward | GBR | NICE CYCLING TEAM | 04:21 | |
75 | BALLET Alexandre | SUI | ÉQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES | 04:22 | |
76 | LÜTOLF Yves | SUI | TEAM HOERMANN | 04:22 | |
77 | KRÄHENMANN Raphael | SUI | TEAM HUMARD VELO-PASSION | 04:22 | |
78 | MESMER Natnael | ERI | TEAM MG PROJECT MIXED | 04:22 | |
79 | ÖZGÜR Batuhan | TUR | CENTRE MONDIAL DU CYCLISME | 04:22 | |
80 | JACOBS Johan | SUI | TEAM MG PROJECT MIXED | 04:22 | |
81 | KOTARO Ono | JPN | VC MENDRISIO-PL VALLI | 04:22 | |
82 | PIFFARETTI Alessandro | ITA | VC MENDRISIO-PL VALLI | 04:26 | |
83 | BUSSARD Dimitri | SUI | TEAM HUMARD VELO-PASSION | 04:49 | |
84 | ROSZA Balazs | HUN | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 06:09 | |
85 | VINCENT Renaud | FRA | TEAM RÉMY MEDER HAGUENAU | 06:10 | |
86 | ROGER Maxime | FRA | CHAMBERY CYCLISME FORMATION | 06:10 | |
87 | BRÜHLMANN Simon | SUI | TEAM HOERMANN | 06:10 | |
88 | BRKIC Benjamin | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 06:10 | |
89 | MONNARD Joachim | SUI | TEAM HUMARD VELO-PASSION | 06:11 | |
90 | GARNIER Matthieu | FRA | CLUB CYCLISTE ETUPES | 09:57 | |
91 | GÜLLER Timo | SUI | TEAM HOERMANN | 09:58 | |
92 | MERKT Adrien | SUI | TEAM MG PROJECT MIXED | 09:58 | |
93 | PASCHE Frank | SUI | SWISS CYCLING | 11:36 | |
94 | MÜLLER Lukas | SUI | TEAM MG PROJECT MIXED | 12:24 | |
95 | MÜLLER Reto | SUI | BMC DEVELOPMENT TEAM | 13:06 | |
96 | DIENNERT Raphael | FRA | TEAM RÉMY MEDER HAGUENAU | 13:07 | |
97 | TENBRUCK Florian | GER | TEAM RACING STUDENTS | 13:07 | |
98 | LAFAY Victor | FRA | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME | 13:07 | |
99 | VALVASORI Larry | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 13:07 | |
100 | SCHINNAGEL Johannes | GER | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS | 13:11 | |
101 | ZIMMERMANN Georg | GER | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS | 13:11 | |
102 | RUDAZ Manuel | SUI | TEAM HUMARD VELO-PASSION | 13:12 | |
103 | HALVORSEN Eirik | NOR | TEAM HUMARD VELO-PASSION | 14:23 | |
DNF | PERIZZOLO Loic | SUI | SWISS CYCLING | DNF | |
DNF | MARGUET Tristan | SUI | SWISS CYCLING | DNF | |
DNF | LANG Pirmin | SUI | ROTH - AKROS | DNF | |
DNF | FANKHAUSER Clemens | AUT | TIROL CYCLING TEAM | DNF | |
DNF | WACHTER Alexander | AUT | TIROL CYCLING TEAM | DNF | |
DNF | GAMPER Patrick | AUT | TIROL CYCLING TEAM | DNF | |
DNF | KATZMAYR DANIEL Daniel | AUT | TIROL CYCLING TEAM | DNF | |
DNF | JOLIDON Cédric | SUI | NICE CYCLING TEAM | DNF | |
DNF | MAS NICOLAU Gaspar | ESP | NICE CYCLING TEAM | DNF | |
DNF | ZOBRIST Manuel | SUI | NICE CYCLING TEAM | DNF | |
DNF | DANES Léo | FRA | CHAMBERY CYCLISME FORMATION | DNF | |
DNF | JUNG Pierre Henry | FRA | TEAM RÉMY MEDER HAGUENAU | DNF | |
DNF | PIERRAT Julien | FRA | TEAM RÉMY MEDER HAGUENAU | DNF | |
DNF | HENI Jacob | GER | TEAM RACING STUDENTS | DNF | |
DNF | FRONSSECA André | GER | TEAM RACING STUDENTS | DNF | |
DNF | SCHÜTZ Carl | SUI | ÉQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES | DNF | |
DNF | KUNZ Cyrill | SUI | TEAM HOERMANN | DNF | |
DNF | DUBOIS Marc | SUI | TEAM HUMARD VELO-PASSION | DNF | |
DSQ | BARBIER Pierre | SUI | BMC DEVELOPMENT TEAM | DSQ | |
DSQ | SCOTSCON Callum | NZL | BMC DEVELOPMENT TEAM | DSQ |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info